В Харькове бочка молоковоза сорвалась с прицепа и врезалась в маршрутку

12 декабря в Московском районе Харькова произошла авария с участием молоковоза и автобуса. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Полиция Харькова попыталась “замолчать” ДТП с участием депутата от “Оппоблока”

В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф подтвердили информацию о случившемся. Столкновение на улице Гвардейцев-Широнинцев произошло в 12:28 – бочка молоковоза сорвалась с прицепа и врезалась в маршрутку со стороны водителя. Бригада скорой оказалась на месте спустя три минуты, однако выяснилось, что никто не пострадал. В пресс-службе патрульной полиции рассказали, что водители к ним не обращались и ограничились составлением европротокола.

photo_2019-12-12_12-43-52.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали два человека. Инцидент произошел на Московском проспекте, 144 около 21:30. По информации копов, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в опору сети электропередач. В результате аварии получили травмы и были госпитализированы находившийся за рулем мужчина и пассажирка авто.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии