В Харькове часть Салтовки осталась без света

В Харькове часть Салтовки осталась без света. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“На Салтовке опять блэкаут. Света нет на 524, 533-м микрорайоне, улицах Светлой, Гвардейцев-Широнинцев, проспекте Тракторостроителей, Северной Салтовке 1, 2 и 3”, – написали местные жители. 

В Купянском районе стихия оставила дома без света и повалила деревья (Видео)

В пресс-службе “Харьковоблэнерго” NewsRoom подтвердили, что в результате аварийного отключения часть спального района оказалась обесточена. Однако на предприятии заверили, что уже спустя 15 минут неисправность была устранена.

“Даже примерно не могу сказать, сколько домов остались без электричества. Информация будет только утром”, – сообщил пресс-секретарь “Харьковоблэнерго” Владимир Скичко.

В Харькове из-за аварии остались без света 54 жилых дома, часть рынка и завод

Напомним, ранее в Харькове произошла крупная авария, в результате которой остались без света большое количество зданий в центре города. Эту информацию NewsRoom сообщили в городской диспетчерской службе. Как сообщили нам местные жители, ЧП произошло в районе полудня. В результате без света остались дома в районе станции метро “Научная”. В частности, харьковчане сообщили NewsRoom об отсутствии электроэнергии на проспекте Науки, 11, в детском саду на улице Ляпунова, а также в ХНУРЭ (пресс-служба вуза подтвердила эту информацию). Кроме того, водители наблюдали перебои в работе светофоров на проспекте Науки.

Комментарии