В Харькове Chevrolet не разминулся с Volkswagen: пострадали два человека

3 ноября в Холодногорском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали два человека. О происшествии сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Тройная авария на Салтовке: пострадал водитель

По данным копов, автомобили Chevrolet Niva и Volkswagen Polo столкнулись на улице Полтавский шлях, 207а около 12:30. В аварии получили травмы водитель и пассажир “немца”, с места ДТП их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения выясняют следователи полиции.

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии на проспекте Гагарина пострадала женщина. Инцидент произошел вечером 31 октября на перекрестке с Зерновой. По информации правоохранителей, там столкнулись автомобили Honda и Renault. В результате происшествия “француз” вылетел на пешеходный островок, снес светофор и дорожный знак. К счастью, в этот момент там не было людей. С места аварии медики доставили в больницу пассажирку Honda. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии