В Харькове Daewoo Nubira влетела в дерево

13 мая в Киевском районе Харькова автомобиль Daewoo Nubira врезался в дерево. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

На Павловом Поле попал в ДТП автомобиль охранного агентства

По данным копов, около 18:15 на улице Чкалова, 26 водитель легковушки не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в препятствие. В результате случившегося никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем Daewoo, правоохранители составили административный протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Напомним, 10 мая патрульные задержали в стельку пьяного водителя ВАЗ-2106, который на проспекте Льва Ландау устроил аварию с автомобилем ВАЗ-21013. Прибывшие на место патрульные заметили у мужчины, который был за рулем “шестерки”, явные признаки алкогольного опьянения. Тест на драгере показал наличие 3,2 промилле в крови водителя, что превышает норму в 16 раз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии