В Харьковской области полицейские разыскали пропавшую без вести 13-летнюю школьницу

В Лозовском районе местные правоохранители вернули домой несовершеннолетнюю беглянку. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. В Лозовское отделение полиции поступила информация о том, что 24 декабря 13-летняя девочка ушла из дома гулять и не вернулась. 

В Харькове подростка-беглеца поймали, когда он торговал книгами на рынке

Для поисков несовершеннолетней местной жительницы привлекли весь личный состав правоохранителей. На следующий день школьницу обнаружили в поселке Панютино, там девочка решила переночевать у своего друга. По информации полиции, никаких противоправных действий в отношении беглянки совершено не было. Стражи порядка провели с ней воспитательную беседу и вернули домой. 

Девятилетний мальчик сбежал из дома, чтобы пойти в школу

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали двух подростков, сбежавших из детской инфекционной больницы. 15-летний Денис Цуканов и Максим Кучеренко, который на два года младше своего товарища, находились в медучреждении на обследовании. Они самовольно покинули больницу. Парней объявили в розыск, но найти их смогли лишь через неделю.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии