В Харькове детская поликлиника планирует купить кроссовер

За Renault Duster 2021 года выпуска администрация медучреждения готова выложить более полумиллиона гривен. 

Соответствующий тендер сегодня опубликовали на портале электронных закупок ProZorro. Харьковская городская детская поликлиника №4 объявила тендер на 600 тысяч гривен. За эти деньги медучреждение планирует приобрести автомобиль Renault Duster или его аналог.

Горсовет потратит миллион на улучшение системы парковки в центре

По желанию заказчика машина должна быть белого цвета и не позднее 2021 года выпуска. В салоне — кондиционер и система шумоизоляции. Аукцион запланировали на 22 марта, а предоставить автомобиль заказчику необходимо не позднее 17 мая этого года. 

“Харьковские теплосети” потеряли сотни тысяч гривен на закупке защитных масок — ХАЦ

Напомним, ранее силовики объявили подозрение чиновнику горсовета, который осуществлял технический надзор за ремонтом моста на проспекте Льва Ландау. По данным следствия, у сотрудника Департамента строительства и дорожного хозяйства были сомнения в качестве установленных опор. Однако фигурант не остановил ремонт и не назначил экспертизу. Позднее он же подписал акты выполненных работ, хотя опоры не соответствовали госстандартам.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии