В Харькове девочка выпала из окна пятиэтажного дома

В Харькове пятилетняя девочка выпала из окна пятиэтажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии на проспекте Жуковского поступил на спецлинию около 16:00. По информации полиции, девочка жила в квартире с родителями и годовалым братом. Около 15:30 отец уложил детей спать, а сам отправился за покупками. Матери в это время дома не было. Спустя 15 минут глава семейства узнал о случившемся. 

Девочку с травмами доставили в больницу, однако спасти жизнь ребенка медикам не удалось. 

В Харьковской области девочка погибла от удушья, пока ее мать бегала за водкой

Данные о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. 

Напомним, ранее в Харькове трехлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил отбеливатель. Информация о происшествии в Новобаварском районе города поступила 12 июня в 08:27. На месте правоохранители установили, что малыш нашел на кухонном столе отбеливатель, долил его в чашку с водой и выпил. В момент происшествия отец мальчика находился в соседней комнате. В результате ребенка доставили в реанимацию детской областной больницы, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии