В Харькове девушка залезла на линию электропередач и пыталась покончить с собой (Видео)

Инцидент произошел в Немышлянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, 7 ноября около 13:00 на улице Краснодарской 27-летняя девушка в неадекватном состоянии залезла на высоковольтную электроопору и пыталась покончить жизнь самоубийством. На место инцидента выезжали сотрудники патрульной полиции и скорой помощи.

 

В Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился

Правоохранителям и медикам удалось отговорить харьковчанку от суицида, после чего ее доставили в больницу. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале учета правонарушений. 

В Харькове 15-летняя школьница покончила с собой

Напомним, ранее в Краснокутском районе Харьковской области мужчина покончил с собой после отказа жены разговаривать о разводе. Как установила следственно-оперативная группа, мужчина 1987 года рождения приехал в населенный пункт на своей машине. Увидев супругу, водитель вышел из автомобиля с ружьем в руках. Супруг хотел поговорить с ней о разводе, однако женщина сбежала от него и закрылась в киоске с продавцами. Через несколько минут мужчина выстрелил себе в нижнюю челюсть.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии