Мужчина застрелился после отказа жены разговаривать о разводе

В Краснокутском районе Харьковской области мужчина покончил с собой после отказа жены разговаривать с ним. Об этом рассказали собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

В Харькове скончался солдат-срочник

Вчера в 13:55 стражи порядка получили сообщение о том, что в селе Пархомовка был обнаружен труп жителя Полтавской области. Как установила следственно-оперативная группа, мужчина 1987 года рождения приехал в населенный пункт на своей машине. Увидев свою жену, водитель вышел из автомобиля с ружьем в руках. Супруг хотел поговорить с ней о разводе, однако женщина сбежала от него и закрылась в киоске с продавцами. Через несколько минут мужчина выстрелил себе в нижнюю челюсть. Полученное ранение оказалось смертельным.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии