В Харькове до 10 февраля частично перекроют площадь Свободы

На центральной площади Харькова ограничат движение в связи с подготовкой к новогодним праздникам. Запрет для транспорта будет действовать до 10 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове старшеклассники будут учиться дистанционно

Будет закрыт участок от перекрестка улиц Сумской и Свободы до здания Харьковского национального университета имени Каразина. Именно здесь в прошлом году располагались каток и домик Деда Мороза, который обошелся в шесть миллионов гривен. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по противоположной стороне площади.

Напомним, в январе 2019 года новогодняя елка, установленная на площади Свободы, официально была признана самой высокой в стране. Сертификат руководителю КП “Городской информационный центр” Дмитрию Кутоманову вручила глава Национального реестра рекордов Лана Ветрова. Согласно документу, высота “вечнозеленой” – 40 метров 49 сантиметров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии