Стало известно, как будет выглядеть домик Деда Мороза за шесть миллионов

Стало известно, как будет выглядеть нашумевший домик Деда Мороза на площади Свободы в Харькове, строительство которого обойдется в шесть миллионов гривен. Напомним, за эти деньги компания ООО “Мгрупп” должна будет возвести сооружение площадью 170 квадратных метров. 

Предполагаемые фотографии “элитной недвижимости” разместил один из городских пабликов. Авторы уверяют, что встретили на площади Свободы молодого человека с распечатанным проектом домика – и даже смогли сфотографировать снимок. В пресс-службе мэрии решили сохранить интригу и не стали отвечать на вопрос, действительно ли главное сооружение новогоднего городка будет выглядеть именно так. Однако наши источники в мэрии сообщили, что проект аутентичен, а высота “резиденции” Деда Мороза составит 21 метр.

Новогодняя елка на площади Свободы засияет новыми цветами

Напомним, в январе 2019 года новогодняя елка, установленная на площади Свободы, официально была признана самой высокой в стране. Сертификат руководителю КП “Городской информационный центр” Дмитрию Кутоманову вручила глава Национального реестра рекордов Лана Ветрова. Согласно документу, высота “вечнозеленой” – 40 метров 49 сантиметров. На втором месте расположилась винницкая елка (28 метров), на третьем – киевская (25 метров).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии