В Харькове дочь главы райадминистрации хочет стать замдиректора департамента ЖКХ

Дочь главы администрации Новобаварского района Татьяны Цибульник, предпринимательница и депутат облсовета Нелли Цибульник хочет стать заместителем директора департамента ЖКХ Харьковского горсовета. Соответствующая декларация ее как кандидата на эту должность появилась в Едином государственном реестре деклараций.

Нелли Цибульник указала, что владеет тремя квартирами, двумя магазинами и недостроенным домом в Харькове, домом в селе Шаровка Богодуховского района, а также двумя земельными участками и нежилым помещением. В автопарке у депутата есть Toyota Highlander, Toyota Corolla и грузовик ГАЗ. В 2020 году Нелли Цибульник получила от предпринимательской деятельности 350 тысяч гривен дохода, 24 тысячи гривен – от сдачи имущества в аренду. Еще 57 тысяч гривен заработала как старший преподаватель Харьковского университета внутренних дел. Наличными депутат хранит 40 тысяч долларов, 50 тысяч евро и 500 тысяч гривен.

Бывший охранник Кернеса возглавит департамент в мэрии

Напомним, ранее директором департамента ЖКХ горсовета назначили Виталия Мирошника. Ранее он занимал должность председателя Волчанской райгосадминистрации. Согласно декларации, Виталий Мирошник хранит наличными 220 тысяч долларов, а вместе с женой – 850 тысяч гривен. В 2020 году чиновник заработал в РГА 115 тысяч гривен, позже еще 55 тысяч гривен получил в качестве государственной помощи по безработице. 

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии