В Харькове домашний кот десять дней просидел в гнезде на елке

Кот по прозвищу Скиф, который живет в частном секторе в элитном районе, ушел гулять и не вернулся домой. Как сообщили в группе “Порятунок тварин Харків”, хозяева искали кота в округе и, скооперировавшись с соседями, нашли его на территории соседнего коттеджа, где кот залез на елку на высоту 12 метров.

Под Харьковом спасли кота, который две недели просидел в колодце

Скиф не смог сам спуститься на землю, десять дней он мяукал и звал на помощь, причем, его не было видно. Хозяева обратились к волонтерам за помощью. Спасателю было непросто найти кота среди колючих иголок – он примостился прямо в птичьем гнезде. Скифа спустили с помощью лестницы и вернули хозяевам.

 

 

Напомним, ранее харьковские волонтеры спасли восьмерых утят, которые провалились в шлюз дамбы на улице Метростроителей. Птенцов выловили сачком, переместили в коробку и вернули на водоем к матери.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии