В Харькове двое мужчин стали жертвами ДТП на пешеходном переходе

16 декабря в Харькове на улице Клочковской, 276 произошла авария, жертвами которой стали двое 39-летних мужчин. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

На Сумской легковушка столкнулась с машиной скорой помощи

По данным правоохранителей, около 01:30 водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил на переходе двух пешеходов. Один из них погиб на месте, а второго доставили в больницу. Однако, несмотря на помощь врачей, мужчина позднее скончался. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее на въезде в поселок Песочин Харьковского района произошла жуткая авария, в которой два человека погибли и столько же – получили травмы. По данным правоохранителей, 26 сентября в 06:15 водитель легковушки не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате удара погибли на месте двое пассажиров: 61-летняя женщина и мужчина, на четыре года ее старше. Виновник аварии и его 45-летняя супруга доставлены в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии