В Харькове двое парней устроили погром в трамвае и бросались на водителя

Инцидент произошел ночью в субботу, 22 мая, на перекрестке улиц Плехановской и Молочной. Как сообщили очевидцы в соцсетях, два пьяных парня зашли в вагон, заплатили за проезд, но прослушали, что трамвай едет до Новожаново. Это их очень разозлило, и они устроили погром: выбили ногами окна и двери, бросались на водителя. Водитель вызвала полицию, а хулиганы убежали.

В отделе коммуникации полиции Newsroom подтвердили, что сообщение об этом инциденте поступило на номер 102. Информацию зарегистрировали в Едином учете правонарушений, проводится проверка.

Напомним, ночью 20 мая пьяный мотоциклист с травмой ноги после ДТП устроил дебош в Чугуевской ЦРБ. Парень избил врача и медсестру, разбросал документы. Полицейские составили на него протоколы за нарушение ПДД и управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, а также открыли уголовное производство по статье “хулиганство”. Санкция статьи предусматривает до пяти лет заключения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии