В Харькове фура переехала женщину

В Новобаварском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стала пешеход. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

Вчера вечером в соцсетях появилась информация о ДТП на улице Любови Малой. При этом авторы видео, опубликованного в нескольких городских Telegram-каналах, утверждали, что погиб мужчина. Из-за трагедии на дороге образовался затор. Позднее информацию о случившемся уточнили – стало известно, что под колесами фуры погибла харьковчанка 1961 года рождения. Сейчас по факту смертельной аварии идет следствие.

В Харькове ВАЗ сбил насмерть женщину на пешеходном переходе

Напомним, ранее виновник смертельного ДТП на Новых Домах получил условный срок. Авария произошла утром 16 августа 2018 года. Водитель ЗАЗ Lanos ехал со скоростью 80 километров в час по улице Ньютона. Возле дома №115 он не заметил женщину и сбил ее. Позднее харьковчанка скончалась в больнице. В ходе разбирательства мужчина признал свою вину и частично компенсировал нанесенный ущерб. Его приговорили к пяти годам лишения свободы с тремя годами условно, а также лишили водительских прав.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии