В Харькове фура сбила насмерть перебегавшего дорогу пешехода

17 декабря в Харькове на перекрестке проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда грузовик сбил пожилого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Под Харьковом Mercedes насмерть сбил пешехода

По данным правоохранителей, авария случилась в 18:25. 77-летний харьковчанин переходил дорогу в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора. Водитель Scania не заметил мужчину и сбил его. От полученных травм пенсионер скончался на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) УК Украины.

Напомним, ранее в районе дома №33 на улице Валентиновской произошла авария с участием внедорожника Honda и BMW. В результате столкновения травмы получила пассажирка второго авто. Бригада скорой доставила ее в больницу, а выяснением всех обстоятельств случившегося занимается следственно-оперативная группа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии