В Харькове фура столкнулась с Kia: пострадала женщина

На выезде из Харькова произошла авария с участием грузовика MAN и легкового автомобиля Kia. В результате столкновения пострадала женщина. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “ТРУХА”.

В Харьковской области в результате ДТП один человек погиб и еще один пострадал

“МАН сделал из Киа консервную банку на окружной, возле Солнечного микрорайона”, – написали свидетели случившегося.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. Инцидент на перекрестке улицы Тархова и Окружной произошло в 18:00 25 августа. В результате аварии травмы получила пассажирка “корейца”, женщину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харьковском районе произошла авария, жертвой которой стала 30-летняя женщина. Трагический инцидент произошел 19 августа в 03:40 возле поселка Кутузовка. У автомобиля Kia лопнуло колесо, из-за чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте, 38-летний пассажир серьезно не пострадал.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии