В Харькове фургон столкнулся с грузовиком и врезался в ограждение

18 июня в Харькове на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Рудик произошла авария с участием микроавтобуса и грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове грузовик столкнулся с Seat: два человека в больнице

ДТП возле Мемориала случилось сегодня около 12:00. В результате столкновения фургона Volkswagen и грузового автомобиля DAF никто не пострадал. При этом после инцидента микроавтобус врезался в ограждение. Правоохранители собрали первичные данные об аварии и передадут все материалы в отдел розыска и обработки информации о ДТП Управления патрульной полиции.

Напомним, ранним утром 25 мая в Немышлянском районе Харькова водитель Volkswagen врезался в ограждение. По данным копов, инцидент на Московском проспекте, 138 произошел сегодня около 04:00. В результате случившегося пострадал водитель “немца”, с места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии