В Харькове Газель столкнулась с легковушкой: пострадала женщина

Поздним вечером 8 июня в Харькове на Окружной произошла авария, в которой пострадала женщина. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

В Харькове такси врезалось в дерево: пострадал пассажир

По данным копов, возле поворота к санаторию “Роща” столкнулись “Газель” и автомобиль Daewoo Lanos, в результате чего пассажирка малотоннажного грузовика получила телесные повреждения. С места происшествия пострадавшую забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины водителей выясняют следователи полиции.

Брата Алены Зайцевой поймали пьяным за рулем – активист

Напомним, ранее в Харькове на улице Танкопия произошла авария, в которой погиб пассажир, а водитель получил тяжелые травмы. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. По данным правоохранителей, 29-летний мужчина, находившийся за рулем “ВАЗа”, не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате удара пассажир авто скончался на месте, а самого водителя с многочисленными травмами доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии