В Харькове годовалая девочка выпала из окна

ЧП произошло на проспекте Индустриальном.

Об этом 13 сентября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. По предварительным данным, в воскресенье родители ребенка оставили девочку под присмотром своих знакомых. Около 20:00 она выпала из окна кухни, расположенного на третьем этаже. Кроху госпитализировали в больницу.

Правоохранители внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 166 (“злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от двух до пяти лет заключения.

В Харькове ребенок упал с высоты второго этажа: малыш в тяжелом состоянии

Напомним, ранее в Харьковской области медики и спасатели помогли женщине, которая упала в канализационный коллектор. Инцидент произошел в Лозовой. Врачи прибыли на место через семь минут и выяснили, что 54-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения не заметила открытый люк и рухнула вниз. Бойцы ГСЧС помогли пострадавшей выбраться на поверхность, после чего женщину с травмой груди доставили в местную больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии