В Харькове горела квартира в 16-этажном доме: погибла женщина

В Московском районе Харькова случился пожар в 16-этажном доме, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В харьковском зоопарке произошел пожар

Сигнал о возгорании на улице Героев Труда, 15А поступил спасателям вчера в 16:10. ЧП произошло в одной из квартир на седьмом этаже. К моменту приезда пожарных пламя охватило домашние вещи и мебель на общей площади около семи квадратных метров. В 16:26 бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 21:29 – полностью потушить его. Во время ликвидации возгорания в квартире нашли тело хозяйки, женщины 1940 года рождения. Причину трагедии сейчас выясняют эксперты.

Напомним, 3 марта в Харькове из-за пожара на проспекте Героев Сталинграда погибла женщина. Когда спасатели прибыли на место, пламя охватило домашние вещи, мебель и деревянные конструкции в доме на троих хозяев. Как выяснилось позже, общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. В ходе тушения одной из квартир в задымленном помещении спасатели обнаружили бездыханное тело владелицы жилья 1956 года рождения. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии