В Харькове грузовик сбил пешехода: пострадавший в больнице

4 июня в Слободском районе Харькова рядом с Коммунальным рынком произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Выехал на встречную полосу: в сети появилось видео ДТП с маршруткой

По данным копов, около 18:15 на проспекте Героев Сталинграда, 153 грузовой автомобиль Volvo с прицепов сбил мужчину, переходившего дорогу. С места происшествия пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины водителя устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, 2 мая в Харькове  на пересечении улицы Клочковской и переулка Кравцова машина сбила подростка на пешеходном переходе. По предварительным данным, 17-летний пострадавший перебегал дорогу по зебре. Водитель автомобиля MG-6 рассказал, что он не успел остановить транспортное средство из-за скользкой дороги. В результате бригада скорой доставила несовершеннолетнего в больницу с ушибами и ссадинами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии