В Харькове грузовик врезался в маршрутку: четверо пассажиров в больнице

13 июня в Немышлянском районе Харькова грузовик врезался в стоявшую маршрутку. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

В Харькове пьяный водитель пытался сбежать с места ДТП и бросался на копов

По информации чиновника авария произошла в районе остановки “Улица Высоковольтная” на проспекте Героев Сталинграда. Шестеро пассажиров общественного транспорта обратились за медицинской помощью, а четверых из них доставили в больницу. Вместе с тем ни у одного из них нет видимых телесных повреждений.

“На месте сейчас работает полиция. По предварительным данным водитель грузовика трезв”, – написал Сидоренко.

В Харькове такси врезалось в дерево: пострадал пассажир

Напомним, 8 декабря около 18:00 в Харькове на перекрестке улиц Гвардейцев-Широнинцев и Валентиновской произошла авария с участием общественного транспорта и легковушки. По предварительным данным, водитель маршрутки №263 не удержал боковую дистанцию и столкнулся с автомобилем Hyundai. Ни находившиеся в общественном транспорте пассажиры, ни оба водителя не пострадали. На мужчину, находившегося за рулем маршрутного такси, патрульные составили административный протокол за нарушение ПДД. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии