В Харькове полиция разыскивает пропавшего пятиклассника

Харьковская полиция разыскивает мальчика 2006 года рождения, который ушел из больницы и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Двое подростков избили и ограбили мужчину

15 декабря к правоохранителям обратились врачи Областной детской инфекционной больницы с информацией о том, что из медучреждения пропал школьник. Игорь Дорошенко попал к медикам за трое суток до случившегося с диагнозом “фарингит-коньюктивит средней тяжести”. Приметы ребенка: рост около 160 сантиметров, среднее телосложение и светлые волосы. Перед пропажей был одет в белую футболку, черный спортивный костюм и обут в черные резиновые тапочки. Всем, кому что-либо известно о местонахождение мальчика, необходимо обратиться по телефонам +38 (050) 248-32-33, +38 (073) 203-03-53 или другим удобным способом. 

Харьковская школьница ушла из дома из-за пьющей матери

Напомним, ранее полиция просит помощи в розыске подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений Михаила Носкова 1985 года рождения. Приметы злоумышленника: рост 168-170 сантиметра, среднего телосложения, лицо – круглое, темные короткие волосы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии