В Харькове грузовой автомобиль вылетел с дороги и “вспахал” асфальт на тротуаре

В результате ДТП никто не пострадал. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области. По информации ведомства, ДТП произошло 8 апреля около 21:30 на улице Зерновой. Водитель грузовика Renault не справился с управлением, машину вынесло с проезжей части и она застряла на тротуаре около жилого дома.

В Харьковской области в аварии погибли водитель и пассажир легковушки

Прибыв на вызов, патрульные выяснили, что фура с прицепом повредила асфальтовое покрытие и на несколько часов перегородила пешеходную зону. В отношении водителя правоохранители составили протокол по статье 139 (“повреждение автомобильных дорог”) КУоАП. Материалы дела передадут в суд. 

В больнице скончалась 23-летняя девушка, пострадавшая в ДТП

Напомним, ранее в Харькове около пассажирского терминала рядом со станцией метро “Холодная гора” произошло ДТП. Водитель Hyundai не справился с управлением и врезался в светофор. После этого автомобиль отбросило в сторону и он протаранил автобус. На водителя патрульные составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела передали в суд.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии