В Харькове Honda вылетела с дороги в кювет с водой

3 декабря в Холодногорском районе Харькова автомобиль Honda Civic вылетел с дороги в кювет с водой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Под Харьковом микроавтобус вылетел с трассы: водителя вырезали спасатели

По данным копов, инцидент произошел сегодня около 12:20 на улице Беркоса, 19А. Водитель “японца” не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась на бок. В результате случившегося никто не пострадал. Правоохранители составили на мужчину, находившегося за рулем, админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

Напомним, ранее в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. По данным копов, 14 октября на улице Бучмы, 32 столкнулись автомобили ВАЗ и Daewoo. От удара первая машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ, мужчину забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии