ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся: в результате аварии пострадал водитель

14 октября около 23:15 в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове сгорели две машины

По данным копов, на улице Бучмы, 32 столкнулись автомобили ВАЗ и Daewoo. От удара первая машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ, мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в Красноградском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой погибла девушка 2004 года рождения. ДТП случилось на 62-м километре трассы Харьков – Днепр. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Chevrolet Aveo, не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и перевернулась. Находившаяся в салоне дочь водителя погибла на месте. Сам виновник трагедии и его супруга получили незначительные травмы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии