В Харькове иностранцы протаранили автобус, а таксист сбил двух пешеходов

В Харькове полицейские устанавливают обстоятельства двух ДТП, произошедших в разных районах города. Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, в субботу 12 июня около 19:00 на перекрестке улиц Малиновского и Благовещенской столкнулись автобус “Iveco Pegaso” и автомобиль “Nissan Almera”, за рулем которого находился 21-летний молодой человек. В  результате столкновения пострадала пассажирка легковушки: 20-летнюю девушку с телесными повреждениями скорая помощь увезла в больницу. По сообщениям очевидцев в соцсетях, в легковушке ехали иностранцы, и вылетев на встречку, врезались в рейсовый автобус Первомайск-Харьков.

 

В Харькове столкнулись внедорожник и фургон: у одного из пострадавших — открытая черепно-мозговая травма

Второе ДТП произошло сегодня около 2 ночи на улице Героев Труда. 53-летний водитель автомобиля “Volkswagen Jetta”, работающий таксистом, сбил двух пешеходов. Парни 24 и 26 лет получили травмы и тоже были доставлены в больницу. Очевидцы в соцсетях сообщают, что оба парня пересекали дорогу в 15 метрах от пешеходного перехода.

photo_2021-06-13_10-20-44.jpg

Напомним, 9 июня в Харькове на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Краснодарской столкнулись три авто: Honda, Chevrolet и Volkswagen. Последний автомобиль после удара протаранил киоск с продавщицей внутри. В результате ДТП 22-летний водитель Volkswagen получил черепно-мозговую травму и перелом плеча, парня доставили в больницу. Еще двое автовладельцев от госпитализации отказались. Продавец отделалась ушибами.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии