В Харькове из горящей многоэтажки эвакуировали более десяти взрослых с детьми

В ночь с 29 на 30 сентября в Слободском районе Харькова произошел пожар в многоэтажном здании, во время которого спасатели и патрульные эвакуировали жильцов. Об этом сообщили в патрульной полиции.

Харьковские спасатели потушили пожар на рынке “Барабашово”

К моменту приезда патрульных огонь начал распространяться по третьему этажу, поэтому они вместе со спасателями эвакуировали около 20 человек и проверили помещения на предмет пребывания там людей, которым требуется помощь.

В пресс-службе ГСЧС также подтвердили информацию о пожаре и эвакуации людей.

“Сигнал о возгорании в жилом доме на улице Соича,2 поступил в 01:18 и на место сразу были направлены три экипажа на автоцистернах, а также одна автолестница. К моменту приезда пожарных горел мусор и старая мебель в холле третьего этажа. Из здания вывели десять человек, в том числе нескольких детей, никто из них не пострадал. К 02:25 возгорание было потушено, его причины сейчас устанавливают”, – рассказал глава пресс-службы ГСЧС Игорь Лупандин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии