В Харькове из окна многоэтажки выбросился мужчина

Инцидент произошел в Слободском районе города. 

Первыми о происшествии на улице Плехановской, 42-А  сегодня сообщили очевидцы, опубликовав фото с места трагедии. На снимке видно тело человека, лежащего на тротуаре около многоэтажного дома, а также карету скорой помощи и автомобиль патрульной полиции. 

В Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта корреспонденту Newsroom  подтвердил информацию об инциденте. 

photo_2021-03-31_13-10-09.jpg

“Сигнал “Падение с высоты” поступил на спецлинию 31 марта. По предварительной информации, мужчина 40 лет выпал из окна на 12 этаже”, —  рассказал Забашта. 

В харьковском колледже девушка-подросток выпала из окна четвертого этажа

В пресс-службе “главка” подробности о происшествии пообещали сообщить позже. 

Напомним, ранее в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. Местные жители обнаружили под домом тело 16-летней школьницы. Перед тем, как свести счеты с жизнью, юная харьковчанка оставила предсмертную записку. “Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”, – говорилось в послании.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии