В харьковском колледже девушка-подросток выпала из окна четвертого этажа

В Индустриальном районе Харькова из окна четвертого этажа выпала несовершеннолетняя девушка. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Парень погиб в песочном карьере в день своего 18-летия

29 мая в 01:18 в больницу скорой неотложной помощи доставили 16-летнюю ученицу Харьковского базового медицинского колледжа. 16-летняя уроженка Шевченковского района Харьковской области выпала из окна общежития на улице Луи Пастера, 2. По предварительной информации, в результате происшествия она получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом таза, а также ушибы грудной клетки и живота. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. В самом медицинском колледже от комментариев о ЧП отказались. 

“На эти вопросы может ответить только заместитель директора, а ее не будет до конца дня”, – заявили в учебном заведении.

В школе отравились 44 ученика и сотрудница: прокуратура завела дело

Напомним, 16 мая в поселке Донец Балаклейского района с высоты пятого этажа упал ребенок. Перед случившимся восьмилетний мальчик заболел и остался дома. Школьника осмотрел врач, а затем отчим ребенка уехал по своим делам и оставил пасынка без присмотра. После падения с высоты медики доставили пострадавшего в харьковскую “неотложку”. Врачи диагностировали у ребенка политравму и закрытый перелом ноги. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии