В Харькове из-за аварии оказалось заблокированным движение трамваев

4 марта в Харькове возле станции метро “Героев Труда” произошла авария, из-за которой было заблокировано движение трамваев. Об этом сообщили очевидцы случившегося в социальных сетях.

ДТП на Клочковской: пассажирский автобус лишился стекол

“Volkswagen стоит на путях, так что трамваев в ближайшее время не ждите”, – написал автор видеозаписи, на которой видно последствия столкновения.

Информацию о происшествии также подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. По данным копов, инцидент на улице Героев Труда, 9 случился около 15:00. В результате столкновения Volkswagen и Infinity пострадала пассажирка первого авто, медики госпитализировали ее в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины водителей устанавливает следственно-оперативная группа.

53283367_803334363377143_2671081259924455424_n.jpg

Фото: пресс-служба УПП в Харьковской области

Напомним, ранее камеры видеонаблюдения сняли “эпичное” столкновение трамваев на Салтовке. 22 февраля на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Героев Труда водители общественного транспорта не сумели разминуться на повороте. Как сообщили в мэрии, трамвай, который должен был предоставить другому преимущество в движении, не смог затормозить из-за обледенения путей. В результате происшествия никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии