В Харькове из-за автофестиваля закроют участок Белгородского шоссе

22 августа на окраине Харькова состоится автофестиваль, из-за проведения которого будут изменены маршруты двух автобусов. Участок Белгородского шоссе между Окружной и проспектом Академика Курчатова также закроют для личного транспорта. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В Харькове готовятся открыть движение по Коммунальному мосту

Ограничения будут действовать с 06:00 до 21:00 в субботу. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по улицам Академика Волкова, Академической, Академика Вальтера и Окружной. По ним же временно будут курсировать автобусы №223 и №296.

Напомним, ранее в Харькове начались испытания троллейбуса с запасом автономного хода. Часть пути он проехал по проводам, а оставшуюся дорогу – как электробус. Геннадий Кернес пообещал, что в будущем весь общественный транспорт города будет большим и экологичным. Для этого, по его словам, задействованы все возможности бюджета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии