В Харькове из-за буйного пассажира остановили движение поездов на Салтовской линии

В Харькове из-за буйного поведения одного из пассажиров было временно остановлено движение поездов на Салтовской линии. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Экс-полицейского, подозреваемого в пытках пассажиров метро, отпустили домой

Мужчину пришлось высаживать из вагона на станции “Исторический музей”. Из-за этого поезд задержался и машинисты остальных составов на линии были вынуждены скорректировать движение. По предварительной информации, нарушитель сумел сбежать. В полиции сообщили, что к ним никаких обращений по данному поводу не поступало.

Напомним, ранее в харьковском метро у мужчины нашли гранату. По данным правоохранителей, инцидент произошел на станции “Площадь Конституции” поздним вечером 27 февраля. На месте стражи порядка установили, что в кармане жителя поселка Васищево, который подозрительно себя вел, лежал взрывоопасный предмет. 39-летнего мужчину задержали, гранату Ф-1 передали взрывотехникам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии