В Харькове из-за демонтажа теплотрассы частично перекроют улицу

В Новобаварском районе Харькова временно перекроют улицу из-за необходимости демонтировать теплотрассу. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

“Турбоатом” переходит на неполный рабочий день

По данным Департамента инфраструктуры, ограничения для транспорта будут действовать с 09:00 до 15:00 31 марта и 1 апреля. В течение этого периода будет закрыт участок улицы Даргомыжского от одноименного въезда до перекрестка с Тимирязева. Пока коммунальщики будут демонтировать наземную теплотрассу, водителям придется двигаться в объезд по прилегающим улицам: Урожайной, Бакинской, Репина и Черноземной.

Напомним, ранее в Харькове до конца марта частично перекрыли площадь Свободы. По информации коммунальщиков, ограничение будет действовать до 31 марта на участке между перекрестком улиц Свободы и Сумской до ХНУ имени Каразина. Это связано с проведением работ по демонтажу новогоднего катка. На этот период движение организовано по противоположной стороне площади.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии