В Харькове из-за неисправности поезда возникла давка в метро

В Харькове на Холодногорско-Заводской линии метрополитена остановилось движение поездов и возникла давка на станциях.

Об этом сообщили очевидцы в нескольких городских Telegram-каналах.

“Когда будут деньги”: сотрудникам метро пообещали заплатить только за один месяц

“Холодногорско-Заводская линия. Составы стоят, по разным данным, от 10 до 25 минут. Шо трапылось мы не в курсе, если знаете пишите. Upd: была поломка электропоезда на Московском, уже поехали”, – написали пользователи Telegram-канала “Типичное ХТЗ”.

В пресс-службе харьковского метрополитена подтвердили информацию об инциденте. По данным КП, сегодня в 08:12 на перегоне между станциями “Турбоатом” (ранее – “Московский проспект”) и “Дворец спорта” обнаружили неисправность в электропоезде. Движение восстановили в 08:20, угрозы жизни и здоровью пассажиров не было.

photo_2020-08-12_08-46-57.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, ранее на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. Сотрудники метро сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели его на платформу. Согласно данным полиции, 40-летний житель Днепропетровской области получил ушиб уха и отказался от госпитализации. При этом сам момент падения мужчина не помнил из-за сильного алкогольного опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии