В Харькове из-за неисправности проводки загорелась машина

В Новобаварском районе Харькова спасатели потушили загоревшуюся легковушку. В результате пожара никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове на ходу загорелась фура

Инцидент произошел сегодня утром на улице Полтавский шлях, 85. Информация о ЧП поступила на горячую линию в 09:32. К моменту приезда спасателей в автомобиле ВАЗ-21093 горел моторный отсек. Общая площадь пожара была всего два квадратных метра. Спустя всего 15 минут после вызова бойцы ГСЧС потушили огонь. Причиной случившегося стало короткое замыкание электропроводки.

Под Харьковом на стоянке вспыхнула легковушка

Напомним, ранее в Харьковской области в результате пожара погиб мужчина. Трагедия произошла в Лозовой. Утром 7 февраля на спецномер “101” поступила информация о пожаре в частном доме по улице Богдана Хмельницкого. На место выехало одно отделение ГСЧС в составе пяти человек. К моменту прибытия спасателей на площади около трех квадратных метров горели пол и матрас. В ходе тушения пожарные обнаружили тело владельца дома 1951 года рождения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии