В Харькове из-за неосторожности во время курения загорелась квартира (Фото)

ЧП произошло в Киевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Дружбы Народов, 255 поступил на спецлинию 27 сентября в 20:48. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах.

В Харькове мужчина получил ожоги, спасая свой автомобиль от пожара (Фото) 

На момент их прибытия в квартире на четвертом этаже горел диван. Площадь пожара составила пять квадратных метров. В 21:19 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. По предварительной информации, причиной пожара стала неосторожность во время курения.

В Харькове на ходу загорелся микроавтобус с пассажирами

Напомним, 25 июня произошел пожар на СТО в селе Котляры Харьковского района. Огонь охватил все помещение СТО, внутри также находились несколько машин. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Пожарные боролись с пламенем четыре часа, огонь уничтожил пять автомобилей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии