В Харькове из-за обвала моста образовались огромные пробки

В Харькове из-за обвала моста образовались огромные пробки. По словам местных жителей, во вторник затор образовался от Баварии в сторону центра. Причина – перекрытие окружной дороги.

“Теперь чтобы проехать в сторону “Лоска”, нужно с Симферопольской трассы заезжать на Баварию, а оттуда на – Холодную Гору. Десятки тысяч машин и фур в сутки. Холодная гора тоже “станет” в районе нового “Класса”, – пишут пользователи соцсетей, иллюстрируя пост фотографией длинной пробки.

В Харькове на окружной дороге обрушилась часть моста (Видео)

Как сообщили в Службе автомобильных дорог, в данный момент на месте обрушения работают специалисты, которые готовят меры по укреплению конструкции и предложения по ремонту путепровода. Проезд железнодорожного транспорта под мостом осуществляется по графику.

Напомним, обрушение произошло 25 августа около 09:00. В результате ЧП никто не пострадал. Полиция открыла по факту происшествия два уголовных производства. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии