В Харькове из-за пожара эвакуировали 15 человек

В Слободском районе Харькова спасателям потребовался час, чтобы потушить пожар в девятиэтажном доме. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове во дворе многоэтажного дома загорелся автомобиль

Вчера в 16:57 к пожарным поступила информация о ЧП на Садовом проезде 18. На место происшествия выезжали три отделения спасателей. К моменту их прибытия пламя распространилось по балкону квартиры на восьмом этаже. Общая площадь возгорания составила десять квадратных метров.

Бойцы ГСЧС вывели на свежий воздух 15 жильцов дома. В 17:57 пожар был полностью потушен. Причину возгорания сейчас устанавливают эксперты.

 

Напомним, ранее в Харьковской области в результате пожара погиб мужчина. Трагедия произошла в Лозовой. На место происшествия выезжало одно отделение ГСЧС в составе пяти человек. К моменту прибытия спасателей на площади около трех квадратных метров горели пол и матрас. В ходе тушения пожарные обнаружили тело владельца дома 1951 года рождения. Спустя полчаса пламя удалось ликвидировать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии