В Харькове во дворе многоэтажного дома загорелся автомобиль

Инцидент произошел на улице Барабашова, 46-А. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 11 декабря в 12:26. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия около многоэтажки горел припаркованный Оpel Astra 1999 года выпуска.

Спасатели во время тушения пожара нашли обгоревшее тело

Огонь охватил моторный отсек и панель приборов машины. В 12:49 пожар удалось потушить. В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причину возгорания.

111220-12.jpg

Фото: ГСЧС

Под Харьковом во время движения загорелась машина скорой помощи 

Напомним, ранее на Салтовке неизвестные сожгли три авто. Пожар произошел во дворе дома №3-Б по улице Академика Проскуры. Спасатели тушили Volkswagen, Opel и Skoda. Общая площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии