В Харькове из-за ремонта ограничили проезд на Коммунальном мосту

С сегодняшнего дня будут частично перекрывать проезд на мосту по проспекту Льва Ландау (Коммунальный путепровод). Ограничения будут действовать с сегодняшнего дня в течение трех недель, до 23 августа.

Как сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, это связано с капитальным ремонтом комплекса транспортных сооружений путепровода. Пропуск транспорта организовывают по свободной от выполнения работ полосе.

В Харькове на Рогань запустили троллейбусы с автономным ходом

Напомним, сегодня до 14:00 в связи с проведением соревнований по триатлону запретили движение транспорта (кроме трамваев и троллейбусов) на улицах Героев Труда, Шевченко, Матюшенко, Журавлевском спуске, Веснина, а также на улицах Пушкинской, Сумской, Белгородскому шоссе и проспекте Академика Курчатова. Движение будет восстанавливаться поэтапно, по мере прохождения трассы спортсменами.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии