В Харькове более 70 домов остались без отопления

В Слободском районе Харькова в связи с кратковременным потеплением решили провести ремонт трубопровода. Для этого части жителей отключили отопление и горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Без теплоснабжения временно остались жители проспектов Героев Сталинграда и Гагарина, улиц Киргизской, Аскольдовской, Щукина, Морозова, Зерновой, Монюшко, а также Балаклейского въезда и переулков Анадырского и Зернового. Кроме того, в части домов будет отключена горячая вода. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Меньше, чем планировали: в Харькове повысят тарифы на отопление и горячую воду

Напомним, ранее в Московском районе Харькова из-за аварии на электроподстанции произошло отключение света в 10 девятиэтажных домах. Ремонтные работы продолжались 3,5 часа. Авария произошла вчера около 17:00. Без электроэнергии остались дома на улице Натальи Ужвий, Метростроителей, Дружбы Народов и Гвардейцев Широнинцев, всего – 2600 абонентов. Подачу света восстановили в 20:25.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии