В Харькове из-за традиционного марафона перекроют шесть улиц

20 августа с 7:00 до 12:00 в Харькове перекроют шесть улиц из традиционного марафона, посвященного дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В Харькове к новому учебному году в школах построили 150 стадионов

Марафон “Освобождение” стартует от улицы Новгородской по Динамовской до въезда Тринклера, после чего спортсмены спустятся на Сумскую и пробегут до Белгородского шоссе, а по нему – до улицы Курчатова. На время пробега изменится движение троллейбусов №2 и №12 – первый из них будет доезжать только до площади Свободы, а второй – ездить от Клочковской до разворотного круга “Больница скорой помощи”.

Кроме того, с 7-ми до 15-ти часов не будут курсировать автобусы №33э (“Держпром” – улица Астрономическая) и №278 (“Южный вокзал” – улица Астрономическая).

День города-2017: в парке Горького пройдут симфо-шоу и двухчасовая дискотека

Напомним, забег в честь Дня освобождения города проводится на четырех дистанциях – 3, 10, 21,097 и 42,195 километра. В главном марафоне бегуновП делят на пять возрастных групп, но все они обязаны принести разрешение от врача на участие в забеге. Победители состязания получат грамоты городского совета, а также денежными призами. Премии также получат спортсмены-инвалиды вместе с самым младшим и самым старшим участником.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии