В Харькове из-за тумана задержали четыре рейса

Из-за тумана задерживается прибытие в харьковский аэропорт двух лайнеров из Турции. Один из рейсов задержали почти на четыре часа. Об этом свидетельствуют данные с онлайн-табло воздушной гавани.

В аэропорту начала работать бесконтактная парковочная система

В частности, самолет из Кайсери должен был прибыть сегодня в 11:40, но его задержали до 15:30. Перенесен и вылет из нашего города в обратном направлении – с 13:00 до 15:10. Еще одним рейсом, пассажиры которого столкнулись с изменениями в расписании, стал Харьков-Стамбул. Лайнер из турецкой столицы задержали почти на два часа, перелет в обратном направлении – на 65 минут.

Напомним, ранее лоукостер запустил новый рейс из Харькова. Первые билеты в город на Кипре можно заказать уже на 2 мая. Стоимость перелета составляет от 679 гривен. Согласно услуге онлайн-бронирования на первый рейс остались лишь билеты по 1179 гривен. Wizz Air планирует выполнять рейсы дважды в неделю — по средам и воскресеньям.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии