В Харькове из-за тумана задержали вылет рейсов в Стамбул и Киев

Харьковский аэропорт из-за сложных метеорологических условий отложил вылет рейсов в Киев и Стамбул. Об этом сообщили на официальной странице воздушной гавани в Facebook.

В харьковском аэропорту за день отменили четыре рейса

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, перелет из Харькова в Борисполь был отложен почти на семь часов – с 07:05 до 13:50. Желающим посетить столицу Турции также придется подождать – вылет задержали с 10:15 до 13:30, сейчас идет регистрация на посадку. В пресс-службе воздушной гавани отметили, что решения о переносе были приняты самими авиакомпаниями МАУ и Turkish Airlines. В связи с этим пассажиров просят обращаться к перевозчикам или по месту приобретения билета.

Напомним, 27 января в харьковском аэропорту задержали и отменили несколько рейсов. Так, самолет на Борисполь поднялся в воздух на 40 минут позже срока. Полуденный рейс на Шарм-Эль-Шейх был отложен до 19:00, а прибытие самолета с египетского курорта ожидают лишь в 18:15, хотя он должен был приземлиться в Харькове в 11:00. Кроме того, были отменены утренние самолеты в Стамбул и обратно. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии