В Харькове из жизни ушел 35-летний патрульный

В Харькове внезапно умер полицейский Антон Шевченко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-коп Ляна Теремкова.

“Он работал в патрульной полиции с момента ее создания. Много личных усилий добавил к достижению нашей общей цели. Его жизненный путь был основан на честности, помощи, поддержке и недопустимости нарушений законов. Это был веселый, жизнерадостный, человечный и надежный товарищ, а также любящий муж и отец”, – говорится в посте.

Также экс-патрульная отмечает, что у полицейского остались жена и дочь, которые в данный момент нуждаются в материальной помощи.

shevchenko.jpg

P.s. Все желающие оказать помощь семье умершего стража правопорядка, могут сделать это, перечислив деньги на карту Приватбанка: 5168 7551 0447 2101 (Шевченко Евгения Олеговна).

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ночной стрельбы под мэрией погиб патрульный Дмитрий Кириенко. У полицейского остались жена и дочь, которой нет еще и двух лет. Напомним, что в последний путь убитого патрульного проводили 22 августа в “Доме Алчевских” (ДК полиции). Отдать дань уважения правоохранителю пришли его родные, близкие, коллеги, а также неравнодушные харьковчане. Прощание длилось около полутора часов.По словам сослуживцев, Дмитрий пришел работать в патрульную полицию одним из первых – в сентябре 2015 года. За это время молодой человек с тремя высшими образованиями за плечами смог стать настоящим профессионалом.

Комментарии