“Я была за рулем, когда пули прошили стекло”, – очевидец стрельбы на Клочковской

В Харькове во время стрельбы возле супермаркета “Восторг” пострадали машины двоих покупателей. Как рассказала журналисту NewsRoom владелица одного из транспортных средств, в момент происшествия она находилась за рулем.

“Пули пробили стекла. Я ничего не сообразила даже. Только услышала выстрелы и увидела мужчин, которые бежали. Я не знаю, что делать, полиция сказала оставаться здесь”, – рассказала Ольга.

photo_2019-10-25_13-19-42.jpg

Фото: NewsRoom

А вот владелец второго транспортного средства в момент происшествия находился в магазине. По словам мужчины, с улицы он услышал несколько хлопков.

“Мы задержались, сигареты забыли купить, а когда вышли, здесь уже было много людей. Осмотрел на свою машину, увидел, что пробито стекло. Правоохранители сказали оставаться здесь. Страшно подумать, что в этот момент я мог быть в салоне”, – отметил Валерий.

photo_2019-10-25_13-10-14.jpg

Фото: NewsRoom

Кроме того, две пули попали в стекло, которым облицован магазин.

Напомним, ранее на Салтовке пьяный мужчина устроил стрельбу. Инцидент произошел в субботу около 21:00. В полицию обратились местные жители и сообщили, что на улице Гвардейцев-Широнинцев слышны звуки выстрелов. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка установили, что 40-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, сделал несколько выстрелов из стартового пистолета с балкона своей квартиры. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии