В Харькове изменили схему движения трех трамвайных маршрутов

В Харькове с 22:00 27 апреля до 15 мая несколько трамваев изменят маршруты движения. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

В Харькове автобусы и троллейбусы сменят маршруты

По данным мэрии, изменения в схеме движения электротранспорта связаны с реконструкцией переезда на пересечении улиц Шевченко и Матюшенко.

На этот период трамвай №16 не выйдет на маршрут, а №16А будет курсировать от разворотного круга “Салтовский” до проспекта Тракторостроителей через улицы Героев Труда, Академика Павлова, Веринскую, Журавлевский спуск, Веснина и до парка Горького.

В час пик электротранспорт будет курсировать до улицы Сумской через Белгородское шоссе и до Лесопарка. Трамвай №26 также изменит свой маршрут. Транспорт будет двигаться от разворотного круга “Юго-Восточный”, проспекты Московский и Тракторостроителей через улицу Героев Труда до Журавлевского гидропарка.

Трамваи изменят маршруты движения по улице Шевченко

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова из-за сломавшегося пантографа было временно заблокировано движение общественного транспорта. По словам очевидцев, авария произошла на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Морозова. Из-за нее было временно остановлено движение трамваев в сторону Одесской. В пресс-службе патрульной полиции сообщали, что обращений к ним по данному поводу не поступало.

Комментарии